Пн-Пт: с 10.00-18.00, Сб-Вс: выходной
8 (800) 555-51-65 info@sankabiny.ru
г. Москва, ул. Свободы, 35, стр. 18

Проектирование санузлов в общественных зданиях

Обустройство санузлов в общественных зданиях и сооружениях выполнить будет намного проще, если воспользоваться готовыми проектными решениями, которые предлагает ООО «Инновационные технологии строительства».

Как мы проектируем санузлы

Мы производим санитарно-технические перегородки и туалетные кабины как по типовым, так и по индивидуальным проектам, с учетом особенностей планировки помещения и специфики технических заданий. Наши специалисты на основе полученной информации готовят для каждого заказчика коммерческое предложение, в котором точно рассчитывают объемы предстоящих работ, их стоимость и сроки исполнения.

Согласованные с клиентом коммерческие предложения становятся основами для составления контрактов и заданий на изготовление изделий. Работы, которые проводит наша компания, могут быть выполнены в двух вариантах:

  • с заключением договора без подряда. Пакет проектно-сметных документов при этом готовится на основании фактических данных по замерам, предоставленным заказчиком, проверяется клиентом на соответствие техническому заданию и при необходимости возвращается на доработку. На основании итогового варианта составляется приложение к договору поставки. В комплектацию изделия входят полностью готовые к сборке промаркированные детали (с указанием габаритных размеров и номеров элементов) фурнитура и схема сборки;
  • с заключением договора подряда, по условиям которого все работы, включая замер и сборку, выполняются под ключ.

Сантехнические перегородки из HPL компакт-ламината

Особенности санузлов от ООО «ИТС»

К общественным санузлам предъявляются особенно высокие требования: санитарно-технические перегородки и туалетные кабинки должны быть должны быть легкими и прочными, выдерживать высокие механические нагрузки и повреждения, а также воздействие химических моющих средств.

Все приведенные свойства характерны для изделий из HPL-пластика, которые можно купить в Москве непосредственно со складов ООО «Инновационные технологии строительства».

Компакт-ламинат HPL, из которого изготовлены предлагаемые нами перегородки - материал, обладающий:

  • высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам, что обеспечивает длительную эксплуатацию с минимальной степенью износа;
  • устойчивостью к загрязнениям (в том числе к граффити) и к влаге, что позволяет легко чистить перегородки;
  • гигиеничностью, которая связана с бактерицидными свойствами декоративной поверхности. На перегородках их HPL не развиваются болезнетворная микрофлора, грибок и плесень;
  • небольшой толщиной панелей - 12 мм, что существенно упрощает монтаж таких конструкций.

Наши специалисты помогут вам подобрать требуемое количество комплектов перегородок, а также, при необходимости, выполнят их монтаж.

Сантехнические HPL-перегородки станут оптимальным решением для разграничения и зонирования пространств общественных туалетов и душевых, поскольку они отличаются высоким качеством и достаточным для продолжительной эксплуатации ресурсом. Установка таких конструкций подойдет для санузлов:

  • в спортивных центрах и фитнес-клубах;
  • в аэропортах и других транспортных узлах;
  • в учебных заведениях и детских садах;
  • на производственных предприятиях;
  • в медицинских и социальных учреждениях;
  • в точках общепита.

Срок службы сантехнических перегородок из HPL составляет до 10 лет.