Пн-Пт: с 10.00-18.00, Сб-Вс: выходной
8 (800) 555-51-65 info@sankabiny.ru
г. Москва, ул. Свободы, 35, стр. 18

Фурнитура для сантехнических кабин

Сантехнические перегородки стали неотъемлемым элементом санузлов общего пользования. При этом к данным конструкциям предъявляются высокие требования надежности прочности и безопасности, а соответствие этим требованиям зависит во многом от качества фурнитуры для сантехнических кабин и перегородок.

Что входит в комплект фурнитуры

Наша компания предлагает своим заказчикам широкий выбор монтажной и запорной фурнитуры для сантехнических перегородок из HPL-пластика. У нас можно заказать и купить комплекты фурнитуры (как в наборе, так и отдельными позициями), комплектация которой представлена:

  • обычными петлями или петлями с возвратным механизмом;
  • дверными ручками и замками-индикаторами;
  • регулируемыми опорами (горизонтальными и вертикальными);
  • алюминиевыми профилями;
  • метизами для сборки.

Перейти к складской программе

Стальная фурнитура для перегородок

Мы реализуем фурнитуру производства известных российских и зарубежных компаний. Все изделия, которые вы можете у нас приобрести, изготавливаются из нержавеющей стали с различными защитными и декоративными покрытиями, обладают высоким запасом прочности и имеют эстетичный внешний вид.

Варианты комплектаций и исполнения фурнитуры

Подбор комплектов фурнитуры будет зависеть от того, для сантехперегородок какого класса она будет использоваться. В частности, для перегородок категорий «Эконом» и «Стандарт» применяется практичная и недорогая, удобная и надежная фурнитура. Для комплектов перегородок категории «Премиум» используют более эксклюзивные и сложные дизайнерские решения фурнитуры.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете подобрать все необходимые вам изделия в полной комплектации (они поставляются вместе с сантехническими перегородками в стандартных размерах) для сантехкабин любой категории.

Наши менеджеры ответят на все вопросы по оплате и доставке представленных товаров.